Продажа квартир Путилково - Красногорск

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на Путилково в Красногорск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 5 250 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 10 855 670 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 24 949 952 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Красногорске - Путилково в Красногорске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комн. квартира, 31м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 17 6 млн 960 тыс. руб.
224 тыс. руб. за м2
12.05.2026
1 комнатная квартира, 48м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 6 11 млн 640 тыс. руб.
242 тыс. руб. за м2
17.05.2026
1-комнатная квартира, 49м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Садовая, 20 8 млн 232 тыс. руб.
168 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира 1 комната, 43м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 10к3 8 млн 439 тыс. руб.
196 тыс. руб. за м2
10.05.2026
однокомнатная квартира, 45м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Садовая, 20 7 млн 938 тыс. руб.
176 тыс. руб. за м2
07.05.2026
однокомнатная квартира, 33м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Просторная, 14 6 млн 887 тыс. руб.
208 тыс. руб. за м2
07.05.2026
однокомнатная квартира, 34м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Вольная, 2 7 млн 968 тыс. руб.
234 тыс. руб. за м2
15.05.2026
1 комнатная квартира, 38м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица 70-летия Победы, 3 7 млн 776 тыс. руб.
204 тыс. руб. за м2
02.05.2026
однушка, 33м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 17 7 млн 895 тыс. руб.
239 тыс. руб. за м2
19.04.2026
1-комнатная квартира, 32м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Просторная, 11 7 млн 711 тыс. руб.
240 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1 комн. квартира, 38м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 8 7 млн 599 тыс. руб.
200 тыс. руб. за м2
21.04.2026
квартира 1 комната, 45м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 2 8 млн 909 тыс. руб.
197 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1 комнатная квартира, 46м2 Московская, Красногорск, Путилково, бульвар Спасо-Тушинский, 2 8 млн 783 тыс. руб.
190 тыс. руб. за м2
18.05.2026
однушка, 34м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 1 8 млн 51 тыс. руб.
236 тыс. руб. за м2
17.05.2026
1 комнатная квартира, 42м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 33 7 млн 870 тыс. руб.
187 тыс. руб. за м2
02.05.2026
однушка, 39м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Просторная, 13 8 млн 563 тыс. руб.
219 тыс. руб. за м2
11.05.2026
1-комнатная квартира, 47м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 4 9 млн 310 тыс. руб.
198 тыс. руб. за м2
16.04.2026
1 комн. квартира, 38м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Просторная, 16 7 млн 905 тыс. руб.
208 тыс. руб. за м2
04.05.2026
однокомнатная квартира, 36м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Вольная, 5 8 млн 721 тыс. руб.
242 тыс. руб. за м2
04.05.2026
однушка, 44м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 10к2 7 млн 801 тыс. руб.
177 тыс. руб. за м2
10.04.2026
квартира 1 комната, 38м2 Московская, Красногорск, Путилково, 24 7 млн 220 тыс. руб.
190 тыс. руб. за м2
26.04.2026
1 комнатная квартира, 34м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Вольная, 5 8 млн 217 тыс. руб.
241 тыс. руб. за м2
09.05.2026
однокомнатная квартира, 38м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 8 7 млн 837 тыс. руб.
206 тыс. руб. за м2
06.04.2026
1-комнатная квартира, 45м2 Московская, Красногорск, Путилково, бульвар Спасо-Тушинский, 2 8 млн 820 тыс. руб.
196 тыс. руб. за м2
07.05.2026
однокомнатная квартира, 44м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 3 9 млн 167 тыс. руб.
208 тыс. руб. за м2
16.05.2026
однокомнатная квартира, 40м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Садовая, 22 7 млн 742 тыс. руб.
193 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1 комн. квартира, 34м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 11 8 млн 525 тыс. руб.
250 тыс. руб. за м2
19.05.2026
однушка, 48м2 Московская, Красногорск, Путилково, бульвар Спасо-Тушинский, 2 11 млн 655 тыс. руб.
242 тыс. руб. за м2
12.04.2026
1-комнатная квартира, 43м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 2 11 млн 40 тыс. руб.
256 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира с одной комнатой, 41м2 Московская, Красногорск, Путилково, бульвар Спасо-Тушинский, 2 8 млн 255 тыс. руб.
201 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира 1 комната, 33м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Просторная, 10 6 млн 816 тыс. руб.
206 тыс. руб. за м2
14.05.2026
1 комнатная квартира, 40м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 4 8 млн 900 тыс. руб.
222 тыс. руб. за м2
03.05.2026
однокомнатная квартира, 45м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 3 6 млн 720 тыс. руб.
149 тыс. руб. за м2
04.05.2026
1 комн. квартира, 35м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Просторная, 9 6 млн 956 тыс. руб.
198 тыс. руб. за м2
25.04.2026
1 комнатная квартира, 44м2 Московская, Красногорск, Путилково, бульвар Спасо-Тушинский, 8 7 млн 967 тыс. руб.
181 тыс. руб. за м2
11.05.2026
однокомнатная квартира, 54м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 2 10 млн 450 тыс. руб.
193 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с одной комнатой, 42м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 10к3 8 млн 820 тыс. руб.
210 тыс. руб. за м2
06.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОГОРСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Красногорске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с двумя жилыми комнатами, 37м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Вольная, 2 9 млн 799 тыс. руб.
264 тыс. руб. за м2
14.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 49м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Просторная, 14 10 млн 890 тыс. руб.
222 тыс. руб. за м2
10.05.2026
2 комнатная квартира, 68м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 6 15 млн 642 тыс. руб.
230 тыс. руб. за м2
03.05.2026
двушка, 58м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Просторная, 9 10 млн 339 тыс. руб.
178 тыс. руб. за м2
26.04.2026
квартира с двумя комнатами, 67м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Просторная, 13 12 млн 124 тыс. руб.
180 тыс. руб. за м2
09.05.2026
двушка, 72м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 4 14 млн 154 тыс. руб.
196 тыс. руб. за м2
11.04.2026
2-комнатная квартира, 63м2 Московская, Красногорск, Путилково, бульвар Спасо-Тушинский, 3 18 млн 999 тыс. руб.
301 тыс. руб. за м2
20.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 59м2 Московская, Красногорск, Путилково, бульвар Спасо-Тушинский, 9 12 млн 576 тыс. руб.
213 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с двумя комнатами, 64м2 Московская, Красногорск, Путилково, бульвар Спасо-Тушинский, 5 11 млн 760 тыс. руб.
183 тыс. руб. за м2
03.05.2026
двушка, 64м2 Московская, Красногорск, Путилково, бульвар Спасо-Тушинский, 2 11 млн 172 тыс. руб.
174 тыс. руб. за м2
07.05.2026
2 комнатная квартира, 62м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 1 10 млн 527 тыс. руб.
169 тыс. руб. за м2
11.04.2026
малогабаритная двухкомнатная, 64м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 6 9 млн 801 тыс. руб.
153 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира-двушка, 50м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Просторная, 11 13 млн 230 тыс. руб.
264 тыс. руб. за м2
09.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 50м2 Московская, Красногорск, Путилково, бульвар Спасо-Тушинский, 3 12 млн 386 тыс. руб.
247 тыс. руб. за м2
14.05.2026
2 комнатная квартира, 64м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 4 13 млн 860 тыс. руб.
216 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира-двушка, 40м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 2 8 млн 131 тыс. руб.
203 тыс. руб. за м2
24.04.2026
2-комнатка, 62м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 1 10 млн 863 тыс. руб.
175 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира с двумя комнатами, 62м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 1 11 млн 270 тыс. руб.
181 тыс. руб. за м2
06.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 44м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 3 8 млн 976 тыс. руб.
204 тыс. руб. за м2
19.04.2026
2х комнатная квартира, 67м2 Московская, Красногорск, Путилково, бульвар Спасо-Тушинский, 3 8 млн 645 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
05.04.2026
квартира-двушка, 61м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 5 10 млн 621 тыс. руб.
174 тыс. руб. за м2
08.05.2026
2-комнатка, 59м2 Московская, Красногорск, Путилково, бульвар Спасо-Тушинский, 8 9 млн 587 тыс. руб.
162 тыс. руб. за м2
14.04.2026
2 комнатная квартира, 65м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 5 11 млн 543 тыс. руб.
177 тыс. руб. за м2
03.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 47м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 7 7 млн 920 тыс. руб.
168 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2х комнатная квартира, 61м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 1 12 млн 112 тыс. руб.
198 тыс. руб. за м2
09.04.2026
2-комнатная квартира, 52м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Просторная, 8 9 млн 801 тыс. руб.
188 тыс. руб. за м2
07.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 60м2 Московская, Красногорск, Путилково, бульвар Спасо-Тушинский, 7 8 млн 929 тыс. руб.
148 тыс. руб. за м2
07.04.2026
двухкомнатка, 72м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 4 14 млн 154 тыс. руб.
196 тыс. руб. за м2
15.05.2026
2-комнатка, 49м2 Московская, Красногорск, Путилково, шоссе Путилковское, 4к1 8 млн 909 тыс. руб.
181 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира-двушка, 68м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Садовая, 20 12 млн 250 тыс. руб.
180 тыс. руб. за м2
12.05.2026
двухкомнатка, 60м2 Московская, Красногорск, Путилково, бульвар Спасо-Тушинский, 5 9 млн 24 тыс. руб.
150 тыс. руб. за м2
21.04.2026
2 комнатная квартира, 60м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 1 12 млн 124 тыс. руб.
202 тыс. руб. за м2
19.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 59м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 1 12 млн 124 тыс. руб.
205 тыс. руб. за м2
07.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная квартира, 79м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Просторная, 3 12 млн руб.
151 тыс. руб. за м2
07.05.2026
большая трешка, 80м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 19 16 млн 5 тыс. руб.
200 тыс. руб. за м2
14.05.2026
3-комнатка, 81м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Садовая, 19 12 млн 770 тыс. руб.
157 тыс. руб. за м2
05.05.2026
3-комнатка, 84м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 19 16 млн 497 тыс. руб.
196 тыс. руб. за м2
25.04.2026
3х комнатная квартира, 73м2 Московская, Красногорск, Путилково, бульвар Спасо-Тушинский, 8 10 млн 575 тыс. руб.
144 тыс. руб. за м2
27.04.2026
квартира-трехкомнатка, 88м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 15 13 млн 580 тыс. руб.
154 тыс. руб. за м2
13.05.2026
большая трешка, 97м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 4 24 млн 700 тыс. руб.
254 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 80м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 5 14 млн 345 тыс. руб.
179 тыс. руб. за м2
16.05.2026
3 комнатная квартира, 90м2 Московская, Красногорск, Путилково, шоссе Путилковское, 4к1 21 млн 659 тыс. руб.
240 тыс. руб. за м2
28.04.2026
квартира с тремя комнатами, 83м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 3 10 млн 622 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
27.04.2026
просторная квартира, 96м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 4 19 млн 701 тыс. руб.
205 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира-трехкомнатка, 86м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 3 17 млн 459 тыс. руб.
203 тыс. руб. за м2
12.05.2026
3х комнатная квартира, 82м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Садовая, 19 13 млн 824 тыс. руб.
168 тыс. руб. за м2
18.05.2026
просторная квартира, 80м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 29 14 млн 915 тыс. руб.
186 тыс. руб. за м2
16.04.2026
трехкомнатка, 69м2 Московская, Красногорск, Путилково, шоссе Путилковское, 4к1 12 млн 912 тыс. руб.
187 тыс. руб. за м2
16.05.2026
3х комнатная квартира, 80м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Братцевская, 12 12 млн 635 тыс. руб.
157 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира-трехкомнатка, 82м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 25 13 млн 440 тыс. руб.
163 тыс. руб. за м2
09.05.2026
3 комнатная квартира, 70м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 8 15 млн 199 тыс. руб.
217 тыс. руб. за м2
25.04.2026
квартира с тремя комнатами, 80м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 31 10 млн 246 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
26.04.2026
3-комнатная квартира, 69м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Просторная, 11 12 млн 78 тыс. руб.
175 тыс. руб. за м2
11.05.2026
большая трешка, 82м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 2 17 млн 87 тыс. руб.
208 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 53м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Вольная, 2 10 млн 368 тыс. руб.
195 тыс. руб. за м2
06.05.2026
3 комнатная квартира, 67м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 10к2 11 млн 630 тыс. руб.
173 тыс. руб. за м2
12.05.2026
3х комнатная квартира, 102м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Новотушинская, 5 17 млн 168 тыс. руб.
168 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира с тремя комнатами, 75м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица 70-летия Победы, 4 12 млн 445 тыс. руб.
165 тыс. руб. за м2
08.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4х комнатная квартира, 90м2 Московская, Красногорск, Путилково, шоссе Путилковское, 4к1 23 млн 519 тыс. руб.
261 тыс. руб. за м2
08.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студийная квартира, 37м2 Московская, Красногорск, Путилково, шоссе Путилковское, 4к2 7 млн 672 тыс. руб.
207 тыс. руб. за м2
03.05.2026
студия, 21м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 15 5 млн 939 тыс. руб.
282 тыс. руб. за м2
10.05.2026
студия, 30м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Вольная, 3 10 млн 560 тыс. руб.
352 тыс. руб. за м2
15.05.2026
Студия, 22м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 11 5 млн 791 тыс. руб.
263 тыс. руб. за м2
01.05.2026
Студия, 24м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 11 5 млн 189 тыс. руб.
216 тыс. руб. за м2
15.05.2026
студийная квартира, 22м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 8 5 млн 238 тыс. руб.
238 тыс. руб. за м2
14.05.2026
студия, 21м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 11 5 млн 92 тыс. руб.
242 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира-студия, 25м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 17 6 млн 435 тыс. руб.
257 тыс. руб. за м2
13.05.2026
студия, 25м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Просторная, 1к1 6 млн 370 тыс. руб.
254 тыс. руб. за м2
19.05.2026
Студия, 30м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Просторная, 6 8 млн 170 тыс. руб.
272 тыс. руб. за м2
23.04.2026
студийная квартира, 28м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Просторная, 10 6 млн 533 тыс. руб.
233 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира-студия, 22м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 11 5 млн 340 тыс. руб.
242 тыс. руб. за м2
05.05.2026
мини-квартира, 22м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Сходненская, 11 5 млн 216 тыс. руб.
237 тыс. руб. за м2
28.04.2026
студийная квартира, 21м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Просторная, 16 5 млн 643 тыс. руб.
268 тыс. руб. за м2
12.05.2026
Студия, 25м2 Московская, Красногорск, Путилково, улица Просторная, 1к1 6 млн 109 тыс. руб.
244 тыс. руб. за м2
20.04.2026
студия, 39м2 Московская, Красногорск, Путилково, 11 7 млн 820 тыс. руб.
200 тыс. руб. за м2
05.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Тенистых Аллей Лучшая цена 247 724 ₽
247724 ₽
Путилково 254 019 ₽
254019 ₽
Николо-Урюпино 260 417 ₽
260417 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Хочу поделиться своим отзывом о компании Инвестариелти. Я решила продать свою квартиру и обратилась в эту компанию. Очень понравилось, что они предложили мне выгодные условия и быстрый выкуп. Процесс продажи прошел гладко и без проблем, деньги поступили на мой счет в кратчайшие сроки. Я осталась довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."

Елена
Фото квартиры

"Я обратился в компанию Инвестариелти для продажи квартиры, и хочу выразить им огромную благодарность. Они предложили самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Очень понравилось качественное обслуживание и оперативная работа команды Инвестариелти. Они помогли мне с оформлением всех необходимых документов и вся процедура прошла гладко. Я очень доволен результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто хочет продать свою недвижимость быстро и выгодно."