Продажа квартир Ильинское-Усово - Красногорск

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на Ильинское-Усово в Красногорск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 4 600 002 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 12 662 168 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 35 000 020 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Красногорске - Ильинское-Усово в Красногорске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1-комнатная квартира, 42м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, 9 5 млн 169 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
06.04.2026
1-комнатная квартира, 42м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, 9 5 млн 922 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
10.04.2026
1 комн. квартира, 32м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Архангельская, 9 7 млн 514 тыс. руб.
234 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира с одной комнатой, 38м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Архангельская, 3 10 млн 395 тыс. руб.
273 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира с одной комнатой, 56м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, 7 14 млн 65 тыс. руб.
251 тыс. руб. за м2
06.05.2026
однокомнатная квартира, 44м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, 9 8 млн 75 тыс. руб.
183 тыс. руб. за м2
03.04.2026
квартира 1 комната, 32м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Архангельская, 6 8 млн 148 тыс. руб.
254 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира с одной комнатой, 34м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Заповедная, 15 7 млн 232 тыс. руб.
212 тыс. руб. за м2
17.05.2026
однушка, 33м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Новый поселок, 5А 5 млн 890 тыс. руб.
178 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1 комн. квартира, 35м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Архангельская, 6 10 млн 290 тыс. руб.
294 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1 комн. квартира, 38м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Архангельская, 3 8 млн 342 тыс. руб.
219 тыс. руб. за м2
08.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОГОРСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Красногорске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2-комнатка, 53м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Архангельская, 7 9 млн 946 тыс. руб.
187 тыс. руб. за м2
04.05.2026
2-комнатная квартира, 70м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Заповедная, 14 11 млн 874 тыс. руб.
169 тыс. руб. за м2
22.04.2026
2-комнатная квартира, 59м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Архангельская, 4 11 млн 999 тыс. руб.
203 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с двумя комнатами, 73м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, 2 18 млн 335 тыс. руб.
251 тыс. руб. за м2
20.05.2026
2 комнатная квартира, 57м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, 7 8 млн 265 тыс. руб.
145 тыс. руб. за м2
02.04.2026
двухкомнатка, 59м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Архангельская, 9 11 млн 808 тыс. руб.
200 тыс. руб. за м2
07.05.2026
2 комнатная квартира, 56м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Заповедная, 4 9 млн 309 тыс. руб.
166 тыс. руб. за м2
09.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 58м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Заповедная, 4 11 млн 737 тыс. руб.
202 тыс. руб. за м2
16.05.2026
двухкомнатка, 65м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, 5 11 млн 374 тыс. руб.
174 тыс. руб. за м2
21.04.2026
2 комнатная квартира, 63м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, 8 13 млн 365 тыс. руб.
212 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 55м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Архангельская, 4 11 млн 385 тыс. руб.
207 тыс. руб. за м2
03.05.2026
2 комнатная квартира, 61м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, 5 11 млн 749 тыс. руб.
192 тыс. руб. за м2
02.04.2026
2-комнатка, 71м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, 8 14 млн 64 тыс. руб.
198 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира с двумя комнатами, 64м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, 5 11 млн 758 тыс. руб.
183 тыс. руб. за м2
08.05.2026
2-комнатная квартира, 56м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Заповедная, 10 12 млн 374 тыс. руб.
220 тыс. руб. за м2
04.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 44м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, 9 5 млн 916 тыс. руб.
134 тыс. руб. за м2
13.05.2026
2х комнатная квартира, 63м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, 8 10 млн 692 тыс. руб.
169 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира-двушка, 44м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Новый поселок, 3 6 млн 174 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
25.04.2026
двухкомнатка, 70м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Заповедная, 14 12 млн 374 тыс. руб.
176 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира-двушка, 86м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, 4 13 млн 661 тыс. руб.
158 тыс. руб. за м2
14.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трешка, 89м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Заповедная, 2 16 млн 659 тыс. руб.
187 тыс. руб. за м2
08.05.2026
трешка, 62м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Заповедная, 14 12 млн 77 тыс. руб.
194 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 87м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Заповедная, 9А 31 млн 383 тыс. руб.
360 тыс. руб. за м2
19.05.2026
3 комнатная квартира, 69м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, 3 15 млн 959 тыс. руб.
231 тыс. руб. за м2
18.04.2026
большая трешка, 112м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, 2 24 млн 249 тыс. руб.
216 тыс. руб. за м2
12.05.2026
3 комнатная квартира, 57м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Архангельская, 3 12 млн 314 тыс. руб.
216 тыс. руб. за м2
08.04.2026
3-комнатка, 86м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Заповедная, 9 15 млн 979 тыс. руб.
185 тыс. руб. за м2
07.04.2026
квартира с тремя комнатами, 112м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, 2 24 млн 749 тыс. руб.
220 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с тремя комнатами, 82м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Заповедная, 3 13 млн 253 тыс. руб.
161 тыс. руб. за м2
26.04.2026
квартира-трехкомнатка, 90м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Архангельская, 3 18 млн 619 тыс. руб.
206 тыс. руб. за м2
06.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с четырьмя комнатами, 115м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Заповедная, 3 33 млн 600 тыс. руб.
292 тыс. руб. за м2
17.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студия, 28м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Заповедная, 1 6 млн 76 тыс. руб.
217 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира-студия, 33м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, 9 4 млн 554 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира-студия, 20м2 Московская, Красногорск, Ильинское-Усово, улица Заповедная, 13 5 млн 880 тыс. руб.
294 тыс. руб. за м2
17.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Петрово-Дальнее Лучшая цена 151 235 ₽
151235 ₽
Ильинское-Усово 156 951 ₽
156951 ₽
Дмитровское 162 291 ₽
162291 ₽
Ангелово 165 625 ₽
165625 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Хочу поделиться своим отзывом о компании Инвестариелти. Я решила продать свою квартиру и обратилась в эту компанию. Очень понравилось, что они предложили мне выгодные условия и быстрый выкуп. Процесс продажи прошел гладко и без проблем, деньги поступили на мой счет в кратчайшие сроки. Я осталась довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."

Елена
Фото квартиры