Продажа квартир Глухово - Красногорск
По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на Глухово в Красногорск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 3 599 008 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 9 502 028 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 19 999 980 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Красногорске - Глухово в Красногорске
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однокомнатная квартира, 25м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Романовская, 13 | 6 млн 528 тыс. руб. 261 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 33м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Романовская, 17 | 7 млн 202 тыс. руб. 218 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| однушка, 34м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Романовская, 5 | 6 млн 935 тыс. руб. 203 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 32м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Романовская, 13 | 7 млн 457 тыс. руб. 233 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 30м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Романовская, 19 | 6 млн 887 тыс. руб. 229 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 50м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Рублевское Предместье, 6к3 | 12 млн 972 тыс. руб. 259 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 34м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Романовская, 5 | 7 млн 464 тыс. руб. 219 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 39м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Рублевское Предместье, 9к1 | 8 млн 819 тыс. руб. 226 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 32м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Романовская, 13 | 6 млн 128 тыс. руб. 191 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 30м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Романовская, 7 | 7 млн 114 тыс. руб. 237 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| однушка, 32м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Романовская, 19 | 5 млн 510 тыс. руб. 172 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с двумя комнатами, 39м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Романовская, 17 | 7 млн 771 тыс. руб. 199 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| двухкомнатка, 65м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Рублевское Предместье, 28 | 10 млн 354 тыс. руб. 159 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 54м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Романовская, 17 | 8 млн 918 тыс. руб. 165 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 2-комнатка, 56м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Романовская, 19 | 12 млн 124 тыс. руб. 216 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 50м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Рублевское Предместье, 28 | 8 млн 330 тыс. руб. 166 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 70м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Рублевское Предместье, 4к2 | 19 млн 701 тыс. руб. 281 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| двушка, 57м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Романовская, 15 | 7 млн 520 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 50м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Рублевское Предместье, 30 | 9 млн 894 тыс. руб. 197 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 56м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Рублевское Предместье, 4к2 | 12 млн 65 тыс. руб. 215 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| двушка, 82м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Рублевское Предместье, 6к1 | 19 млн 390 тыс. руб. 236 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 78м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Рублевское Предместье, 6к1 | 18 млн 999 тыс. руб. 243 тыс. руб. за м2 |
13.04.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 78м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Рублевское Предместье, 26 | 9 млн 587 тыс. руб. 122 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 70м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Рублевское Предместье, 26 | 16 млн 334 тыс. руб. 233 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 55м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Рублевское Предместье, 26 | 10 млн 550 тыс. руб. 191 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| студия, 24м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Романовская, 15 | 6 млн 174 тыс. руб. 257 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира-студия, 16м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Рублевское Предместье, 28 | 3 млн 563 тыс. руб. 222 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| студия, 23м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Романовская, 11 | 7 млн 200 тыс. руб. 313 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| студия, 32м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Романовская, 5 | 12 млн 125 тыс. руб. 378 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| квартира-студия, 27м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Романовская, 15 | 6 млн 370 тыс. руб. 235 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| студия, 23м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Романовская, 13 | 4 млн 504 тыс. руб. 195 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира-студия, 30м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Рублевское Предместье, 30 | 5 млн 43 тыс. руб. 168 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| студия, 22м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Рублевское Предместье, 30 | 4 млн 704 тыс. руб. 213 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| студийная квартира, 39м2 | Московская, Красногорск, Глухово, улица Рублевское Предместье, 9к1 | 8 млн 271 тыс. руб. 212 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Бузланово Лучшая цена | 182 777 ₽ | |