Продажа квартир Нахабино - Красногорск
По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на Нахабино в Красногорск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 4 499 996 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 9 281 919 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 17 999 966 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Красногорске - Нахабино в Красногорске
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1 комнатная квартира, 44м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Чкалова, 5 | 10 млн 560 тыс. руб. 240 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| однушка, 41м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Новая, 8 | 6 млн 664 тыс. руб. 162 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| однушка, 37м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Панфилова, 29 | 7 млн 447 тыс. руб. 201 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 41м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Белобородова, 8 | 8 млн 612 тыс. руб. 210 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира 1 комната, 54м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Институтская, 13А | 10 млн 394 тыс. руб. 192 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 38м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Новая Лесная, 7 | 7 млн 839 тыс. руб. 206 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| однушка, 38м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Панфилова, 29 | 8 млн 167 тыс. руб. 214 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 32м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Покровская, 4 | 6 млн 251 тыс. руб. 195 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 45м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Панфилова, 25 | 7 млн 191 тыс. руб. 159 тыс. руб. за м2 |
13.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 40м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Стартовая, 6 | 8 млн 272 тыс. руб. 206 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| однушка, 28м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Панфилова, 22 | 4 млн 746 тыс. руб. 169 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
| однушка, 30м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Белобородова, 1 | 6 млн 392 тыс. руб. 213 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 36м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Стартовая, 8 | 7 млн 274 тыс. руб. 202 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 39м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Панфилова, 29 | 7 млн 871 тыс. руб. 201 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 40м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Стартовая, 6 | 7 млн 510 тыс. руб. 187 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 40м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Красноармейская, 49А | 7 млн 910 тыс. руб. 197 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 40м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Покровская, 4 | 7 млн 520 тыс. руб. 188 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 28м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Институтская, 5 | 5 млн 183 тыс. руб. 185 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2-комнатная квартира, 82м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Институтская, 13А | 15 млн 196 тыс. руб. 185 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| двушка, 55м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Школьная, 15 | 7 млн 573 тыс. руб. 137 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 55м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Красноармейская, 61 | 8 млн 315 тыс. руб. 151 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 42м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Панфилова, 22 | 6 млн 208 тыс. руб. 147 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 50м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Зеленая, 6 | 7 млн 326 тыс. руб. 146 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 53м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Школьная, 11 | 8 млн 74 тыс. руб. 152 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 56м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Стартовая, 5 | 9 млн 850 тыс. руб. 175 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 42м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Парковая, 13А | 6 млн 450 тыс. руб. 153 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| двухкомнатка, 54м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Молодежная, 10 | 9 млн 701 тыс. руб. 179 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| двушка, 63м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Институтская, 11 | 7 млн 919 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 40м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Стартовая, 8 | 7 млн 567 тыс. руб. 189 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 54м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Белобородова, 1 | 9 млн 974 тыс. руб. 184 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| квартира-двушка, 70м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Покровская, 5к4 | 12 млн 415 тыс. руб. 177 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 53м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Институтская, 8А | 9 млн 404 тыс. руб. 177 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 66м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Новая Лесная, 7 | 10 млн 640 тыс. руб. 161 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| двушка, 45м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Парковая, 14 | 6 млн 237 тыс. руб. 138 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 52м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Панфилова, 17 | 9 млн 94 тыс. руб. 174 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 40м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Институтская, 2А | 7 млн 520 тыс. руб. 188 тыс. руб. за м2 |
02.04.2026 |
| 2-комнатная квартира, 55м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Стартовая, 6 | 9 млн 799 тыс. руб. 178 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| двушка, 55м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Стартовая, 5 | 10 млн 485 тыс. руб. 190 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| двушка, 52м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Панфилова, 17 | 8 млн 630 тыс. руб. 165 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| двухкомнатка, 61м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Стартовая, 4 | 9 млн 547 тыс. руб. 156 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 55м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Школьная, 11 | 8 млн 918 тыс. руб. 162 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 62м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Красноармейская, 44к1 | 10 млн 80 тыс. руб. 162 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 48м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Покровская, 6 | 7 млн 759 тыс. руб. 161 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| двухкомнатка, 56м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Белобородова, 1 | 10 млн 355 тыс. руб. 184 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| просторная квартира, 71м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Школьная, 9 | 9 млн 399 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| 3х комнатная квартира, 94м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Панфилова, 25 | 17 млн 639 тыс. руб. 187 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 63м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Школьная, 15 | 10 млн 385 тыс. руб. 164 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 64м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Красноармейская, 59 | 8 млн 742 тыс. руб. 136 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| просторная квартира, 68м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Молодежная, 2 | 10 млн 402 тыс. руб. 152 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 80м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Королева, 5 | 15 млн 642 тыс. руб. 195 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| трехкомнатка, 70м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Новая, 8 | 9 млн 258 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| 3х комнатная квартира, 76м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица 11 Саперов, 3 | 10 млн 293 тыс. руб. 135 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 69м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Инженерная, 4к2 | 11 млн 830 тыс. руб. 171 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 65м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Школьная, 11 | 9 млн 207 тыс. руб. 141 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| трехкомнатка, 61м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Красноармейская, 52 | 9 млн 23 тыс. руб. 147 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
| просторная квартира, 84м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Красноармейская, 49А | 12 млн 436 тыс. руб. 148 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| трешка, 65м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Школьная, 11 | 11 млн 630 тыс. руб. 178 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 77м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Школьная, 11 | 14 млн 210 тыс. руб. 184 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 3-комнатка, 73м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Стартовая, 1 | 11 млн 510 тыс. руб. 157 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| трехкомнатка, 82м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Белобородова, 12 | 16 млн 489 тыс. руб. 201 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 3-комнатка, 82м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Красноармейская, 66 | 12 млн 689 тыс. руб. 154 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
| 3х комнатная квартира, 75м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Новая, 8 | 11 млн 978 тыс. руб. 159 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 74м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Панфилова, 9А | 11 млн 465 тыс. руб. 154 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| просторная квартира, 74м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Панфилова, 9А | 11 млн 582 тыс. руб. 156 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 93м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Панфилова, 25 | 16 млн 577 тыс. руб. 178 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| студийная квартира, 25м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Покровская, 4 | 5 млн 311 тыс. руб. 212 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| мини-квартира, 30м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Белобородова, 10 | 6 млн 431 тыс. руб. 214 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| Студия, 25м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Покровская, 5к4 | 5 млн 238 тыс. руб. 209 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| мини-квартира, 33м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Покровская, 14 | 6 млн руб. 181 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| студия, 25м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Стартовая, 8 | 4 млн 851 тыс. руб. 194 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| квартира-студия, 28м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Белобородова, 10 | 5 млн 335 тыс. руб. 190 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| Студия, 34м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Покровская, 5к1 | 5 млн 917 тыс. руб. 174 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| мини-квартира, 31м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Королева, 8 | 6 млн 304 тыс. руб. 203 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| студийная квартира, 28м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Стартовая, 3 | 6 млн 305 тыс. руб. 225 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| мини-квартира, 24м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Стартовая, 8 | 6 млн 109 тыс. руб. 254 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| студийная квартира, 23м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Покровская, 6 | 4 млн 364 тыс. руб. 189 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| студийная квартира, 28м2 | Московская, Красногорск, Нахабино, улица Королева, 8 | 6 млн 110 тыс. руб. 218 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Аристово Лучшая цена | 193 798 ₽ | |
| Глухово | 199 616 ₽ | |
| Архангельское | 202 381 ₽ | |
| Мечниково | 205 913 ₽ | |
| Нахабино | 210 674 ₽ | |
| Гаврилково | 213 636 ₽ |