Продажа квартир Отрадное - Красногорск

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Отрадное в Красногорск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 6 300 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 13 319 451 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 33 499 980 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Красногорске - Отрадное в Красногорске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 46м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Конная, 3 8 млн 930 тыс. руб.
194 тыс. руб. за м2
08.04.2026
квартира 1 комната, 35м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Молодежная, 5 8 млн 244 тыс. руб.
235 тыс. руб. за м2
12.05.2026
однокомнатная квартира, 44м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Пятницкая, 10 8 млн 811 тыс. руб.
200 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира с одной комнатой, 36м2 Московская, Красногорск, Отрадное, Левел Лесной, улица Кленовая, 5 10 млн 440 тыс. руб.
290 тыс. руб. за м2
20.05.2026
однушка, 41м2 Московская, Красногорск, Отрадное, Отрада-2, к3 8 млн 169 тыс. руб.
199 тыс. руб. за м2
22.04.2026
1 комн. квартира, 33м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Пятницкая, 19 10 млн 345 тыс. руб.
313 тыс. руб. за м2
07.04.2026
квартира 1 комната, 35м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Пятницкая, 19 8 млн 923 тыс. руб.
254 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1 комн. квартира, 32м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Парковая, 1 11 млн 155 тыс. руб.
348 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира с одной комнатой, 44м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Пятницкая, 10 8 млн 438 тыс. руб.
191 тыс. руб. за м2
11.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КРАСНОГОРСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Красногорске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с двумя комнатами, 48м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Парковая, 1 14 млн 100 тыс. руб.
293 тыс. руб. за м2
23.04.2026
2-комнатная квартира, 59м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Парковая, 1 14 млн 452 тыс. руб.
244 тыс. руб. за м2
19.05.2026
двушка, 51м2 Московская, Красногорск, Отрадное, Левел Лесной, улица Кленовая, 5 12 млн 690 тыс. руб.
248 тыс. руб. за м2
04.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 35м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Пятницкая, 19 8 млн 923 тыс. руб.
254 тыс. руб. за м2
12.05.2026
двухкомнатка, 55м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Пятницкая, 12 12 млн 64 тыс. руб.
219 тыс. руб. за м2
08.04.2026
квартира с двумя комнатами, 63м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Пятницкая, 14 17 млн 126 тыс. руб.
271 тыс. руб. за м2
13.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 46м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Пятницкая, 12 8 млн 929 тыс. руб.
194 тыс. руб. за м2
11.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трешка, 90м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Пятницкая, 14 17 млн 575 тыс. руб.
195 тыс. руб. за м2
17.04.2026
3-комнатная квартира, 74м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Лесная, 16 18 млн 430 тыс. руб.
249 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира с тремя комнатами, 90м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Лесная, 19к4 19 млн 949 тыс. руб.
221 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с тремя комнатами, 90м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Клубная, 4 32 млн 494 тыс. руб.
361 тыс. руб. за м2
15.05.2026
трехкомнатка, 72м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Пятницкая, 12 16 млн 480 тыс. руб.
228 тыс. руб. за м2
05.05.2026
просторная квартира, 70м2 Московская, Красногорск, Отрадное, Левел Лесной, улица Кленовая, 1 19 млн 199 тыс. руб.
274 тыс. руб. за м2
08.05.2026
3 комнатная квартира, 60м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Лесная, 17 20 млн 709 тыс. руб.
345 тыс. руб. за м2
11.04.2026
просторная квартира, 62м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Молодежная, 5 10 млн 245 тыс. руб.
165 тыс. руб. за м2
06.04.2026
3-комнатная квартира, 74м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Лесная, 16 15 млн 321 тыс. руб.
207 тыс. руб. за м2
26.04.2026
большая трешка, 80м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Пятницкая, 16 19 млн руб.
237 тыс. руб. за м2
19.05.2026
3х комнатная квартира, 82м2 Московская, Красногорск, Отрадное, Левел Лесной, улица Кленовая, 2 12 млн 600 тыс. руб.
153 тыс. руб. за м2
14.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студия, 21м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Пятницкая, 16 6 млн 48 тыс. руб.
288 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира-студия, 25м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Пятницкая, 16 6 млн 110 тыс. руб.
244 тыс. руб. за м2
07.04.2026
студия, 43м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Молодежная, 2 8 млн 633 тыс. руб.
200 тыс. руб. за м2
14.05.2026
студия, 21м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Пятницкая, 16 6 млн 579 тыс. руб.
313 тыс. руб. за м2
19.04.2026
мини-квартира, 27м2 Московская, Красногорск, Отрадное, улица Пятницкая, 12 7 млн 415 тыс. руб.
274 тыс. руб. за м2
11.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Николо-Урюпино Лучшая цена 260 417 ₽
260417 ₽
Отрадное 288 089 ₽
288089 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Я обратилась в компанию Инвестариелти для продажи своей квартиры и осталась полностью довольна результатом. Они предложили мне самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Все прошло очень оперативно, команда Инвестариелти работала профессионально и помогла мне с оформлением всех документов. Они действительно надежный и ответственный партнер, я рекомендую Инвестариелти всем, кто хочет продать свою недвижимость быстро и выгодно."